Забавляюсь. И после этого к команде Ходорковского кто-то еще серьезно относится? Вот взял он чувака, который будет заниматься выборами и наблюдением. Я так думаю, взял не на 15 тыр деревянных:-))) Ну, фиг с ним, что чувак раньше работал на охранительные СМИ. Допустим, вдруг прозрел. Но на работу вообще-то берут работать. Даже прозревший чувак не обязательно умеет работать. И мы видим наглядно, какой это ба-алшой профи по выборам, ну и пиарит красиво:-)))
...А вообще, что до Ходорковского, мне просто кажется, что ему ничего не хочется. Ни смены системы, ни процветания этой, как ее, России, ни даже личного прихода к власти. Ну об этом мечтает, может быть. Но чтобы как-нибудь само. А нет так нет. Вот есть деньги, есть суета, есть набранная по сусекам какая-то компашка недоучек, племя младое незнакомое. Наверно, все увлекательно - процесс, люди, мельтешение. Скорее всего, уже какой-то внутренний слэнг возник, внутренние мемы. Есть щекотка нервов в виде новостей из РФ - там разные структуры что-то беспокоятся. Я бы на их месте не беспокоилась.
Не, ну слог-то каков, а? Особенно для сотен нас, которые пропахали не одни выборы наблюдателями или членами УИКов и ТИКов. Или в качестве журов носились по этим участкам-комиссиям. Пришел мальтшик и ффсе нам сказал, а то мы такие ленивые, все по фейсбучикам.

 

 

Светлана Гаврилина

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены