Дмитрий Ярош. Фото: ridus.ru/news/157369
  • 19-07-2015 (20:35)

Ярош призывает украинских военных перестать выполнять приказы властей

update: 20-07-2015 (11:47)

Глава радикальной организации "Правый сектор" (ПС) Дмитрий Ярош призвал военных Украины не выполнять приказов правительства, сообщает издание "Slon" 18 июля. 

Ранее, по сообщению украинского издания УНН, "Правый сектор" объявил о своем намерении провести вече на площади Независимости в Киеве.

"ПС" в сообщении, опубликованном на странице в Facebook, заявлял о необходимости революционных изменений. Как сообщалось на странице в соцсети, вече будет проходить под лозунгом "Долой власть предателей!"

Также Ярош сообщал, что в начале следующей недели в Киеве пройдет чрезвычайный съезд этой организации. На съезде планируется принять решение о дальнейшей деятельности организации.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее "Правый сектор" провел акцию "Марш добровольцев" в центре Киева. В ходе акции националисты требовали в том числе от властей признать факт войны в Донбассе на мировом уровне, отказаться от минских соглашений и разорвать все отношения с Россией.

В феврале "Правый сектор" также заявлял о том, что не признает минских договоренностей и продолжает военные действия. Об этом 13 февраля сообщил на своей странице в Facebook лидер организации Дмитрий Ярош.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма