• 09-07-2015 (12:19)

Предновогодние хлопоты: собственноручное преображение дома

update: 09-07-2015 (12:19)

Пожалуй, каждого интересует вопрос о том, как украсить дом к Новому году. Подобные размышления не удивительны, так как данный праздник, помимо богатого стола и просмотра новогодних фильмов, подразумевает специальную атмосферу. Новый год – это отличная возможность украсить дом в особом, неповторимом стиле. Если вы хотите преобразить гостиную в самом креативном стиле – рассмотрите вариант старинного стиля оформления.

Поделки к Новому году своими руками дают возможность создания волшебной и радостной атмосферы. Если вы все еще не определились с тем, как украсить дом к Новому году, предлагаем вашему вниманию несколько интересных идей от сайта online-z.com. Реализовать их будет просто, доступно и главное – интересно.

Украшаем новогоднюю елочку

Оформление гостиной в старинном стиле лучше всего начать с новогодней елочки. Во-первых, вам нужно укутать ствол ели белой бумагой. Во-вторых, елочка в старинном стиле – это огромное количество шишек и орешков. Игрушки к такому случаю желательно делать самим. Поделки к Новому году своими руками – это не так сложно, как может показаться изначально. Ваши возможности зависят только от вашей фантазии. К примеру, вы можете сделать новогодние игрушки-шары, разноцветные снежинки, фигурки Дела Мороза и Снегурочки из пластилина. Неважно, какие материалы вы будете использовать, важно, чтобы ваши поделки были яркими и необычными.

НОВОСТИ

Новогодняя гирлянда в старинном стиле

Вам понадобится:

• листы цветной бумаги (листы должны быть плотными и ни в коем случае не должны просвечивать);

• фломастеры;

• орешки;

• апельсиновые и лимонные корочки;

• кружева, бисер, бусинки.

Именно из этих подручных средств вы сможете сделать отличную новогоднюю гирлянду. Желательно, чтобы новогодняя гирлянда была длинной. Если у вас не получается сделать одну длинную гирлянду, вы можете сделать сразу несколько вариантов в различных стилях.

Вы также можете смастерить открытки используя цветную бумагу. А из пластилина отлично получатся различные фигурки, например, фигурки животных или снеговик. Вместо стандартных игрушек-шаров, вы можете повесить на вашу елочку мандарины, орешки и конфеты. Конфеты и орешки лучше всего завернуть в красивую, блестящую фольгу.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?