Лисовенко против ЛГБТ
  • 29-06-2015 (12:11)

Госдуму призывают запретить радужный флаг

update: 29-06-2015 (13:24)

Муниципальный депутат Алексей Лисовенко предложил внести флаг ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории России. Об этом он написал в Facebook 29 июня. Он обещает направить свое предложение первому заместителю председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Владимиру Крупенникову.

"В этой связи направляю предложение <…> о внесении флага ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории России

и расширении полномочий Роскомнадзора по блокировке сайтов, аккаунтов в соцсетях за использование в оформлении, в публикациях флага ЛГБТ",

— написал Лисовенко.

По теме
по теме
По теме
НОВОСТИ

Лисовенко обвиняет США в потере рассудка и предостерегает российское общество "от внешней угрозы". Муниципальный депутат уверяет, что США может "начать распространение гей-браков с помощью авианосцев по всему миру".

Помимо легализации в Штатах однополых браков, Лисовенко возмущают раскрашенные в радужные цвета "аккаунты крупнейших брендов и известных политиков".

Ранее депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сообщил, что намерен обратиться в Роскомнадзор с требованием закрыть Facebook. Его возмутила появившаяся в социальной сети функция, с помощью которой пользователи могут окрасить аватар в радужные цвета, символизирующие ЛГБТ-сообщество. Это было сделано после принятия Верховным судом США закона о легализации однополых браков.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских

  • 23-04-2024 (10:46)

Свердловский "Бессмертный полк" отменили "в целях безопасности людей"