Девушки в парандже. Фото: naviny.by
  • 09-06-2015 (11:29)

В России "оденут" девушек, анонсирующих боксерские раунды

update: 09-06-2015 (13:08)

Во время боксерских поединков в России девушки будут анонсировать раунды в закрытой одежде, а не в купальниках, как это принято во всем мире, передает ТАСС, ссылаясь на руководителя компании "Мир бокса" Андрея Рябинского. Это объясняют уважением к представителям всех религиозных конфессий. 

"На наших шоу присутствуют люди разных культур. Также в рамках вечеров на ринг выходят боксеры-мусульмане, к которым мы относимся с уважением.

Боксерское шоу — это не совсем то место, где должны ходить девочки в бикини. Нам понравился более сдержанный и солидный формат", — заявил Рыбинский.

По его словам, решение поменять формат было принято, чтобы сделать все "более цивилизованно".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отмечается, что первые "ринг-герлз" появились на боксерских поединках в 30-40-х годах прошлого века. Они занимались анонсированием раундов, вынося таблички с номерами.  В мире случаев, подобных российскому, зафиксировано не было. 

Ранее депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии "Единая Россия" Виталий Милонов предложил запретить прогулки в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма