1. Это один и тот же человек? Или два разных?

http://www.youtube.com/watch?v=8VJZvRvSq24

http://www.youtube.com/watch?v=uPUd_tsWdF0

Кстати, почему во втором видео два разных фона – светлая пятиэтажка вначале и трехэтажное строение из красного кирпича затем?

2. Если это два разных человека, какой из них настоящий "Будников"?
Или среди этих двух нет настоящего?

3. Вопросы от valeryich2000 "Сергею Будникову": Почему он уехал?
Поставьте себя на его место. Вы видите упавшего человека. К Вам обращаются за помощью. Вы останавливаетесь, выходите, вызываете скорую, что Вы сделаете потом? Точно так же уедете?
Может быть, Сергей Будников из разряда людей "моя хата с краю"? Нет. Он совершенно точно не из равнодушных. Он ведь остановился именно из-за лежащего на асфальте человека. Он помог девушке, выполнив её просьбу с телефоном.
Может быть, узнав о вооруженном нападении – он струсил? Нет. Он остановился на безлюдном мосту в полночь, более того – он вышел из машины.
Но что он делает дальше? Почему он не подходит к Немцову??? Ведь из-за него же он и остановился?
Остановился, и не подошел? Узнав, что это не пьяница, и не бомж какой-нибудь? Нападение произошло только что, и девушка не могла знать о состоянии Немцова. А если лежащему человеку нужна помощь, и он еще жив???
Формально – узнав о том, что на лежащего человека совершено нападение – он оставил человека в опасности. По-человечески – он оставил под дождём на мосту в полночь еще и одинокую девушку в очень трудной ситуации. Не предложил ей сесть в кабину. Просто сел в свой автомобиль, и уехал.
Может ли Сергей Будников ответить на вопрос – почему он уехал?
http://aillarionov.livejournal.com/798352.html?thread=64197264#t64197264

4. Как именно "Виктор М." помогал Б.Немцову?
Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. Лишь позже Виктор узнал, что у него на руках умер известный политик.
http://lifenews.ru/news/150539

5. Почему следствие не использовало розыскных собак?

6. Вопрос от С.Кузнецова: Где заключение судебно-медицинской экспертизы?
Если бы я сейчас находился в России, и передо мной, как журналистом, была поставлена задача найти самый важный и верный документ, максимально разъясняющий огромное количество противоречий, уже замеченных наблюдателями в деле убийства Бориса Немцова, то я  стал бы "охотиться" именно за тем документом, о котором абсолютно ничего пока не упоминает ни один из комментаторов, аналитиков, бывших или действующих сотрудников полиции, следствия и прокуратуры – заключением судебно-медицинской экспертизы.
http://kuznecovsv.livejournal.com/514889.html

7. А где же интервью от "Боско"?
Почему до сих пор ни один журналист не взял интервью у официантов, охранников, хозяев, посетителей кафе "Боско"?
Когда в кафе пришел Немцов? Когда – Дурицкая? Что они заказали? Выходил ли во время ужина Немцов? Как он был одет? Какое у него было настроение? Они спорили? Ругались? Звонили? Был ли в это время в кафе М.Куснирович? Подходил ли он к Б.Немцову? Говорили ли они? В какое время Немцов расплатился? Когда они вышли из кафе? В каком направлении?

Андрей Илларионов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены