Депутаты Бундестага от Левой партии Германии в гостях у Separatisten-Führer Захарченко. Следующий официальный визит - в Ракку, столицу Халифата?

Европейские социалисты, век назад шедшие в авангарде прогресса и гуманизма, мутировали в антиглобалистов-иждевенцев - одну из самых реакционных сил.

Что ж, естественный финал идеологии, которая не смогла ответить на вызовы постиндустриального общества с его новой стратификацией, где всё меньше промышленных рабочих, а жизнь все ближе к идеалу "от каждого по способностям, каждому по труду".

Ядром реальной левой политической идеологии, которая за социальную справедливость, свободу и равенство возможностей, может быть сейчас только меритократия. Все вариации на тему "отнять и поделить" выливаются в апологетику кровавых диктатур и пособничество терроризму по всему земному шару.

 

Members of the German parliament, Wolfgang Gehrcke and Andrej Hunko, both of the German DIE LINKE party, have illegally entered Ukraine to deliver help to the right-wing terrorist organisation "Donetsk People's Republic". The Ukrainian authorities should investigate immediately.

Депутаты парламента Гемании, Вольфганг Герке и Андрей Гунко, оба из германской Левой партии, нелегально въехали в Украину для оказания помощи правой террористической организции "Донецкая народная республика". Украинские власти должны незамедлительно расследовать это.

Елена Галкина

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены