Это до какой же степени надо оскотиниться, чтобы желать тюрьмы, казней египетских и советских матери семерых детей, которая, проживая в Вязьме, якобы шпионила и изменяла Родине. Кто-нибудь может себе это представить? Чего там в Вязьме-то, что со спутника не видно? Секретные микрочипы?
Не убийца, не нанесла увечья, не педофилия, и не сбежит никуда с таким количеством чад и домочадцев, да еще из Вязьмы. Вот на фига тащить в Москву в тюрьму? На фига приставлять бесплатного госадвоката, который уже нараздавал интервью вопреки всем правилам адвокатской этики? На фига делать жупел из сакральной вполне семьи? (Семь гномов, семеро козлят, семицветик и т.д.) И для шпионства так себе история, а для госпропаганды совсем никак. Как казалось.
Но нет. А нашему человеку уже ничего этого и не нужно.
Каментов начиталась всласть. Слово "мама" потеряло всякий смысл. Такое ощущение, что наши люди размножаются почкованием. "Какая разница, сколько у нее детей, если она работала на Украину?" - в общем, расстрелять, как бешеную собаку.
Наверное, здесь уже никогда ничего не будет. Просто потихоньку вымрем, и нас будут вспоминать примерно как гуннов. Ну да - вот были, а потом пришли китайцы.

Ольга Романова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены