Знал лично и Стаса Маркелова, и Настю Бабурову, всегда ходил 19 января на памятные акции. Хотя они давно из общегражданских стали мракобесно-левацкими.

Нынешний режим - абсолютно фашистский, вот просто по учебному определению. Вы видели демонстрации "антифашистов" против Путина?

Большевики сделали для нашего народа, для всех наших постсоветских народов в миллион раз больше чудовищных вещей, чем все нацисты-фашисты вместе взятые. Вы видели контр-акции "антифашистов" против сталинистских сборищ?

Риторические вопросы. 19 января они маршируют "против фашизма", а 1 мая и 9 мая пойдут красными маршами с троцкистами, сталинистами, верными ленинцами и прочими уродами.

И, увы, это логично. Стас и Настя сами были таких взглядов, хотя все мы, благодаря фашистскому режиму, были в одной лодке и пытались её раскачать.

Нужно быть честным и разделить личное, антифашистское и левацкое. Так что, пожалуй, когда я вернусь в Москву - буду ходить на Пречистенку, помянуть знакомых, убитых неонацистами. А вот марши левых политиканов буду принципиально игнорировать.

Всеволод Чернозуб

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены