• 10-11-2014 (22:44)

Игры для домашнего использования должны быть бесплатными

update: 10-11-2014 (22:44)

Компьютерные игры занимают огромную часть наших привычных домашних развлечений. Именно они позволяют нам получить необходимую разрядку, взбодрить мозги, заставляют кровь бежать немного быстрее. Удивительно, но именно стимуляция мозговой активности играми, сегодня приносит отличные плоды. Есть только одна проблема, большинство хороших компьютерных игр платные.

Решить проблему взялся портал mygamecore.com. Именно тут вы можете скачать игры на компьютер через торрент бесплатно и без проблем. Это удобно, это не налагает на вас, как на пользователя никаких обязательств, это очень просто. Игры разного типа и от самых разных компаний, собраны в каталоге данного проекта и предложены для скачивания. Никаких дополнительных смс-ок или оплаты любыми другими способами с вас не потребуют. Вы просто пользуетесь и получаете удовольствие.

Команда портала, те люди, которые занимаются сбором информации и подбором игр действительно хорошо разбираются в компьютерных играх. В противном случае, сформировать ту базу данных, которой сегодня пользуются все гости портала mygamecore.com было бы просто невозможно. Выборка игр имеет значение, потому что выходит их очень много, а интересны далеко не все.

Для удобства все игры были рассортированы по жанрам. Это упрощает поиск, потому что в рамках одного жанра могут быть сотни игр, если сбросить все жанры вместе, то найти что-либо будет крайне сложно. Категории-жанры тоже могут пересекаться, однако это уже куда проще, чем общий котел с данными.

НОВОСТИ

Разработка удобного сайта, который бы открывал доступ к последним играм, это хорошее дело. Создатели mygamecore.com понимали, что это будет сложно, но пока они справляются. Проверить просто, зайдите на сайт и сами станьте его пользователем. Вам наверняка понравится.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?