Евгений Доможиров
  • 07-08-2014 (12:06)

Вологодский оппозиционер Доможиров прошел проверку подписей для регистрации на выборах в гордуму

update: 07-08-2014 (13:43)

Оппозиционер и председатель правозащитного общественного движения "Вместе" Евгений Доможиров прошел проверку подписей, необходимых для регистрации кандидатом в депутаты Вологодской городской Думы. Об этом он 6 августа сообщил в социальной сети.

Как стало известно, из 45 собранных подписей лишь две, по мнению территориального избиркома, оказались недействительными.

"И оказывается есть все основания зарегистрировать меня кандидатом в депутаты. Всего лишь две подписи не прошли проверку,

хотя я и этому удивлен, и общее количество подписей достаточно для регистрации. Так что, друзья, пора в бой", — отметил Доможиров.

По теме
НОВОСТИ

Ранее стало известно, что Вологодская территориальная избирательная комиссия сняла с участия в выборах депутатов Вологодской городской думы весь партийный список КПРФ. Избирком объяснил отказ тем, что выдвижение кандидатов производилось органом, не соответствующим закону и уставу партии. Однако после объявления членами партии КПРФ сухой голодовки избирком решил восстановить партийный список.

Полина Петруня

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter