Крым. Фото: tourprom.ru
  • 17-07-2014 (13:32)

Свердловские депутаты и чиновники улетели чартером в Крым "строить отношения"

update: 17-07-2014 (16:57)

Большая делегация Свердловской области улетела 16 июля чартерным рейсом в Крым. Как сообщили 17 июля корреспонденту Каспаров.Ru в департаменте информационной политики губернатора,

в составе делегации все первые лица региона.

Кроме Евгения Куйвашева, в Крым полетел 81 представитель региона. Среди них член Совета Федерации Аркадий Чернецкий, председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина и депутаты, заместители председателя областного правительства, представители министерств, Уральской торгово-промышленной палаты, предприятий и вузов.

Состав делегации согласовывался полтора месяца.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Из влиятельных уральских чиновников в заветный рейс не попал только вице-премьер Азат Салихов, он сейчас временно олицетворяет власть в области. Заметим, что свердловские "единороссы" поехали, чтобы поделиться опытом избирательных кампаний, перебить тренд партии "Родина", которая популярна в Севастополе. В Крым привезли специально подготовленную 60-страничную методичку, где описан весь процесс выборов: от четырех моделей праймериз до образцов агитационных материалов, от инструкции по организации пикетов до рекомендаций по подбору агитаторов. Есть даже образцы обращений к гражданам.

Мэр Каменска-Уральского Михаил Астахов и вице-премьер Яков Силин были посланы в Феодосию, чтобы подготовить соглашение о городах-побратимах, депутат и бывший бизнесмен Анатолий Павлов намерен

предложить строительство крематория, вузы хотят договориться о совместных программах.

В рамках визита губернатор подпишет соглашение между правительством области и правительством города Севастополя о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

Сергей Попов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России