После такового выматывающего дня сейчас есть силы написать только слово "спасибо". Спасибо всем, кто поддержал, позвонил, написал, распространял написанное и сказанное. Спасибо всем, кто приехал к нашему дому! Спасибо адвокату Светлане Сидоркиной!

Если кто-то этими обысками делает некое предупреждение мне в связи с выборами в Мосгордуму или общественной деятельностью вообще, даю один простой совет: сверните ваше предупреждение в трубочку и засуньте себе в отверстие чуть пониже спины. Штаб Зюзино, Партия 5 декабря, Коалиция за Москву продолжат работать в том же режиме, что и до сегодняшних безобразий.

Спрашивали чем можно помочь. Три простых действия:
1. Зарегистрироваться на http://coalition.msk.ru/ и помогать любому независимому кандидату в Мосгордуму.
2. Зарегистрироваться здесь - http://www.zuzino-shtab.ru/#!join/c1avz - и участвовать непосредственно в нашей избирательной кампании в Зюзино, Нагорном и Северном Чертаново. Кампания теперь будет сложнее, так как придется отмываться от едроссовской чернухи по обыскам и Я-кошелькам.
3. Сделать пожертвование на нашу предвыборную газету "Живу в Зюзино". № Я-кошелька газеты - 410011453744342. Без газеты на выборах мы как без рук.

И еще раз спасибо вам, друзья!

Константин Янкаускас

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены