Не могу это не процитировать. "Любая госструктура состоит в основном из проходимцев, жуликов и воров, так что выбирать особо не из кого. Все власти предержащие одним миром мазаны. Но! Это НАШИ (слово выделено самим автором - прим.) жулики и воры, их и надо поддерживать в острой для страны ситуации".

Это свежий Константин Кинчев. Это русский рок, детка. "В подворотнях растили их, чердаки заменили им дом". Клянусь, плевать даже на то,что для русского рока "Крым наш", "С нами бог", "Россия вперед", а сайт "Алисы", контролируемый самим Кинчевым, с гордостью сообщает о том, что "в Севастополе появится аллея славы российских рок-музыкантов" и "уже известно имя первой рок-звезды, которое будет там увековечено". То есть, рок-звезда сама сообщает всем, что она, во-первых, "рок-звезда", а во-вторых, что она будет первой "увековечена на аллее славы".

В самом деле, фиг с этим, это просто забавно (хотя я, конечно, всегда думал, что "рок" - это другое, это, образно выражаясь, ссать против ветра"). Но вот то, что каких-либо "жуликов и воров" надо поддерживать просто потому, что они "НАШИ" - это ни фига не забавно. Это отметина целых поколений. Это не то что там "не рок", это генетическое, наследственное рабство. И я из-за этого вот "надо поддерживать, потому что они НАШИ" в 15 лет получил серьёзное сотрясение мозга и чуть было не ушёл из дома? Даже как-то по-детски обидно.

Но то было в детстве. А в будущем - господи, дай мне разума и воли никогда больше не оказаться в стаде. Ни в каком. Вычеркиваю и увековечиваю.

Евгений Левкович

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены