Приветствуем наших новых хозяев  гигантских муравьев (ну или американцев)

Как непосредственный участник того скандала (хотя я просто ретвитнул Роднину с ее фоткой Обамы и банана) хочу сказать:

 

 




Irina Rodnina @IRodnina

Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко"допинга"и активность"О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))

9:18 после полудня - 13 сентября 2013

Irina Rodnina @IRodnina

Еще не все высказались по указке"папика"@navalny ?

10:21 утра - 14 сентября 2013

Irina Rodnina @IRodnina

Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!

5:18 после полудня - 13 сентября 2013

Irina Rodnina @IRodnina

I respect the Obama family and apologize for not clearly stating earlier that I don't support the tweeted photo or racism in any form. (1/2)

7:11 после полудня - 10 февраля 2014

Я уважаю семью Обамы и приношу свои извинения за то, что не достаточно четко выразила, что ни в коей степени не поддерживаю эту расистскую фотографию.

Irina Rodnina @IRodnina

My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event. (2/2)

7:13 после полудня - 10 февраля 2014

Мой аккаунт был взломан и мне стоило раньше более четко выразить свое осуждение ситуации.

В "Симпсонах" была серия о том, как Гомер попал на космическую станцию. Он рассыпал в невесомости чипсы и начал летать по станции, хватая их ртом. Закончилось это тем, что он разбил головой аквариум с колонией муравьев.

Ведущий местного телевидения Кент Брокман, который вел прямую трансляцию с космической станции, увидел голову муравья, наползающую на объектив камеры и сначала заорал от ужаса, а потом не растерялся и бордо заявил "Приветствуем наших новых хозяев: расу гигантских муравьев".

То же самое и со всеми этими отвратными двуличными единороссами.

Они хотят, чтоб здесь держали население на положении рабов, чтобы обеспечить им почетное депутатство, ВИП-залы, внеочередной проход и проезд и доступ к нефтяной кормушке.

Они не пускают нас на выборы, а те выборы, что есть — фальсифицируют.

Все это оправдывается тем, что Россию надо защитить от "пендосов", гомосексуалистов, националистов, фашистов, телекомпании "Дождь", либералов, тех, кто отрицает победы в войне, Европы ("Гей-ропы") и тд.

Но как только единороссу скажут, что его не пустят в эту самую "гей-ропу" или "пендосию", где живут его детушки, и где находится его банковский счет, то единоросс готов будет надеть боа, взять в руки радужный флаг, вступить в гомосексуальный брак, сдавать блокадный Ленинград немцам, станцевать в церкви и лопотать при этом "май аккаунт воз хакт. Ай дипли регрет май америкэн мастерс. Ай саппорт дайверсити энд демокраси. Лук, айм гей энд айм дэнсин".

Это для зомбоящика единоросс Роднина (равно как и железняки, бурматовы, владимиры_соловьёвы и дмитрии_киселёвы) любит Путина. На самом деле она любит возможность вернуться в Америку к своей недвижимости, обнять свою дочь, работающую в американской компании, и своих внуков — граждан США. Гулять по безопасным улицам и обсуждать "рашку, населенную быдлом и рабами".


(отсюда)

Алексей Навальный

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены