Типа глас народа про наколотые апельсинки (18+, орфография сохранена): По телеку, сука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18-летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков.

Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.

Кошмар!!! Надо было сразу БТР пустить и разбомбить весь этот майдан. Кто там, что отстаивает — права нации?!, безработные,которые за 300 грн. людей спокойно поджигают?!!! Развели срачь, едят на шару, вот и не хотят уходить. Кто в Евросоюзе живет хорошо? Греция, в которой половина людей сейчас безработных,и также недавно с забастовками стояла.Вся в долгах,кредитах. Или Польша, в которой ценятся наши продукты?! "Европейцы" соберитесь свой толпой и валите в Европу!!! Войну там устраивайте,страна из-за ВАС превращается в ЯМУ дерьма. Молодых парней беркут очень жаль,не по своей воле стоят.А те уроды,что это все делают.В первую очередь,если что случается не в милицию ли бегут за помощью?!

ДЕМОНСТРАНТЫ ВАЛИТЕ НА РОБОТУ НАВОРОТИЛИ ДЕЛ А ТЕПЕРЬ ВАМ БЕРКУТ, ВЛАСТИ И Т. Д. ВИНОВАТЫ А ВИ ВАРВАРЫ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ СТРОЯТ А ВЫ РУШИТЕ, ВО ВСЕХ ПЛАЧЕВНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ВИНОВАТЫ ДЕМОНСТРОНТЫ

К СТЕНЕ ВСЕХ БЕНДЕРОВЦЕВ.ВИТЕК ЯНУКОВИЧ ТЫ ЗАБЫЛ КАК МЫ НА ТАНЦАХ СТЕНКА НА СТЕНКУ. НЕ БРОСАЙ СВОЙ НАРОД ОН В ТЕБЯ ВЕРИТ.

Знакомый приехал с майдана, а ему плохо, сдал анализы, а там наркота. И это не единичный случай. Их всех пичкают, чтоб были как стадо баранов, так же как и при оранжевой революции. Только здесь объемы больше. Нас таким способом уничтожют, а мы и рады. Никто не думает о будущем. Зачем идти войной на нас, если мы сами себя уничтожим за 700 гр.

ЭТО ПРОСТО УЖАС ВОТ ГИТЛЕР ПОРАДУЕТСЯ ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ ВВ И БЕРКУТ

Убить весь майдан,насыпать курган и показать всему человечеству,что к нам на Украину лезть не надо...

Ольга Романова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены