Депутат петербургского Заксобрания Милонов, который вышел на Майдан агитировать за Таможенный союз, кое-что сегодня доказал.

А доказал он, что участники Майдана настроены очень миролюбиво. Если слухи о "стрррашных бандеровцах", которые распространяет у нас проимперская публика, оказались верны хоть на процент, Милонов как минимум разложил бы по карманам очки.
И ведь он прекрасно знал, что на Майдане — миролюбивый народ. Иначе туда и не сунулся бы.

А так... Ну, высказали некоторое недовольство плакатом... Это ерунда, даже по официальному лицу никто не съездил.

А абсолютное большинство просто не заметило ни его, ни его "народнособорян".
Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов вместе с представителями украинского движения "Народный собор" провел акцию в непосредственной близости от майдана Незалежности в Киеве. Как рассказали "Фонтанке" сами участники мероприятия, они таким образом хотели показать единение двух славянских народов. Шесть человек развернули баннер "Россия и Украина  вместе сила" на мосту над входом на майдан со стороны Институтской улицы. После чего Виталий Милонов прочел короткую молитву. На этом акция завершилась.

Саму же акцию с баннером заметили немногие случайные прохожие, привлеченные, скорее, вспышками фотокамер. Никаких возражений сам баннер у них не вызвал. Выступление объединившихся депутата из Петербурга и украинских православных продлилось около пары минут. Недовольство высказало только несколько человек  еще на подступах к площади, когда петербургский депутат давал комментарий одному из местных телеканалов, ратуя за единение, как он полагает, братских народов. По мнению участников акции, Украина может быть сильной только вместе с Россией. Такой путь развития не понравился проходившим мимо местным жителям, которые попытались вступить с парламентарием в перепалку.


А вот что у персонажа болит. Ну, все то же самое, он без этого не может:

Безымянный

А вот он же... Это УЖЕ пропаганда, или как?
Впрочем, Милонов находится в Киеве, где не действуют ни мизулинский, ни милоновские законы о гей-пропаганде. Так что может обниматься, чего уж там...
1556246_original
Но интересно, что в отчетах нет ни одной фотографии персонажа рядом с украинскими девушками, хотя на антимайданах они иногда бывают.

Егор Седов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены