Вот жители многоквартирного дома в Хорошевском районе Москвы написали отчаянное письмо Путину. Я прямо так и вижу, как он его читает.

А между тем у жителей Хорошевского района есть народные избранники — их, жителей, избранники. К ним и нужно обращаться.

Давайте посмотрим, кого же избрали жители Хорошевского района.

В Мосгордуму: о, это Иван Новицкий, Единая Россия. В прошлом — иностранный агент, окончил Гарвард. Википедия сообщает о нем следующую полезную информацию: "В конце февраля активисты ФАР снимали, как сотрудники ГИБДД на Кутузовском проспекте отлавливают нарушителей, пытающихся объехать пробку по разделительной полосе. Среди автомобилей, остановленных автоинспекторами, оказалась и Audi, в которой ехал человек очень похожий на Новицкого. Выйдя из машины, депутат поинтересовался у активистов, кто они такие и почему снимают происходящее на видео, после чего попытался выхватить камеру".

А вот кого жители Хорошевского района избрали в Госдуму: это некая Ирина Белых, глава столичных единоросов. Между прочим, главный доброволец Москвы (сказано в биографии, не постеснялась).

Вот к ним надо обращаться!

Ибо для того мы и выбираем себе депутатов — то есть избранников — чтобы к ним обращаться, если что. Они слуги народа, избирателей.

Вот к ним и идите.

Вы же сами их избрали?

Ольга Романова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены