Вот вы спрашиваете, почему Россия так плохо живет. Объясняю на примере.

Живет в Москве чел. Звать его Егорка. Фамилие — Бакланов. Говорящая, кстати фамилия. Много чего объясняющая.

Егорка этот взгляды на жизнь имеет холопские и оттого революцию украинскую не принимает категорически. Не может его мозг крепостного принять бунт против барина.

Егорка не просто холоп. Он чел с активной холопской позицией. Оттого он в своем аккаунте украинцев за желание жить не под ворами всяко поносит. Вчера разместил он эту фотографию с комментарием "Всегда знал, что Украину никому и никогда не победить!".

Я Егорку решил немного потроллить и с умным видом начал доказывать, что фото это сделано не в Украине. Егорка упирался и не соглашался со мной.

Не знал он что в Гугле есть чудесная кнопочка позволяющая находить изображение, если оно уже было размещено. А я знал и кнопочку нажал.

После нажатия Гугл выдал мне несколько десятков сайтов, на которых эта фота размещена. Самое раннее размещение аж в 2010 году. Вот тут http://viaestvita.hiblogger.net/515282.html И говорится во всех их, что фото сделано в России. Вот так.

Вместе с Егоркой пеной начал брызгаться ее один чел — Антон Белан. Директором работает.

Какая связь, спросите между фотай этой и уровнем жизни в России?! Сама прямейшая. Егорка тот не гопник какой-то молодогвардейский. Егорка директором работает. При этом настолько глуп, что даже погуглить картинку не удосужился. Не хватило у Егорки умишка сзаду себя прикрыть.

А Антошка в ситуации не разобравшись стрял и глупым себя показал.

Вот и получается, что сейчас в России руководят процессами такие вот
безграмотные егорки да антошки.

Но и это еще не все. Публикация егоркина набрала около 70 лайков. Получается, что еще 70 глупых просто поверили в эту херь не удосужившись ее проверить.

Страной руководят троечники. Которым тройки ставили те, кто покупал дипломы и диссертации за барана. Или за свинью.

Поэтому так и живем.

Валерий Назаров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены