Итак, если ситуацию с Развозжаевым поняли не все, то сейчас уже стало очевидным, что наш лысый клоун явно держит на зарплате часть украинских силовиков, причем из самого высшего командного состава.

Все, что сейчас происходит в Украине, говорит о том, что

на настоящий момент непонятно у кого находятся на самом деле бразды правления в стране.

Уже второе самое крупное политическое заявление делает пророссийский премьер Азаров, а Янукович в этот момент молчит. Его вообще после Вильнюса видели? Он вылезал? Или сразу в Москву поехал уже?

Я к тому, что развитие событий говорит само за себя — даже самому глупому гражданскому человеку в голову не могла прийти идея начала силового сценария, учитывая нынешнюю ситуацию в Украине. Даже Янукович бы допетрил, к чему это ведет.

На такое способны только недалекие и неспособные к трезвой оценке ситуации, силовики.

Ну или Путен, который реальное отношение к самому себе и в своей стране-то не знает и все еще находится в плену иллюзий, что его любит и уважает простой народ. И мозгами, в силу полной стратегической неспособности просчитать ситуацию, мыслящий по старым схемам 2004 года и думающий, что если сейчас он развяжет войнушку в сопредельной стране, то свой народ этому обрадуется.

В общем, ситуация покатилась в Киеве снежным комом и теперь, думаю, прокатится не только по Украине.

И спровоцировали ее буквально считай на пустом месте два полных (ч)удака — Путен и Янукович. Что характерно, к истерии, которую именно они раздули, вообще предпосылок не было, судя по тому, как в этот момент совершенно спокойно и без всяких истерик ту же ассоциацию подписывали Грузия и Молдавия.

Вот что меня и удивляет — нахрена на пустом месте раздули? Можно искать конечно много конспирологических объяснений, но тут явно ответ один —

диктатура всегда начинает пожирать саму себя и в определенный момент начинает действовать сама себе во вред и вести своими глупыми действиями к одному итогу

— ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Ну и храни Бог нас всех и Украину и тех кто на евромайданах в своих городах в первую очередь.

UPD: Внезапно вылез Янык. Где два дня спал и что он курил — неизвестно, но судя по силе его бреда — вштырило его неслабо. В частности он сообщил, что сильно возмущен силовым разгоном Евромайдана. И что? Он возмущен как гражданин? А кто тогда гарант? Я снова задаю вопрос —

кто сейчас в Украине рулит?

Янык вон точно не при делах?

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены