Оригинал взят у avmalgin в "Паспорт террористки". Версия 2.0.

Молодцы. Работают над ошибками.

в


Вчера он был еще таким

Это скриншот с сайта 1 канала. а вот тут фото получше. Номера паспорта тот же. вот что происходит с паспортом в застенках ФСБ за ночь.

Репост

===============================================
А похоже, кто-то уже должен ответить на накопившиеся вопросы. И очень похоже, что это должны сделать лайфньюсовцы и НТВ — кто там первый паспорт вчера опубликовал.

***

Мляяя, как его бедного... достали! Заставили рученьки белые, барские, к клавиатуре поднести  и что-то там строчить. Ужас какой! Снизойти до ответа сирому и убогому быдлу  НАМ!
А серьезно...

Отчасти конспирологические теории возникают из-за того, что люди либо интуитивно чувствуют, либо сознают, что им бессовестно врут. Иногда в вопросах, касающихся жизни и смерти.
А отчасти  из-за таких вот презирающих "простых смертных" специалистов. Их, к сожалению, не научили говорить с не-специалистами на равных, по-людски. Я  ему заметил одно: в кабинете врача (там тоже такой тон иногда принят) и он может оказаться "простым смертным". И услышать "мляяя, как достали!"

Говорят, он по Кавказу дело пишет? Вполне возможно, я лишь впервые познакомился с его постами. Но это не отменяет необходимости говорить с людьми по-человечески, а не по-барски.

Кстати, судя по фото № 2, специалист все же ошибся, а "конспирологи" в чем-то правы. Но, в любом случае, мне эти "эксперты" чисто по-человечески ближе  хотя бы уже тем, что не смотрят на прочих сверху вниз.

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены