Андрей Исаев Фото: ria.ru
  • 09-10-2013 (09:37)

Депутата-единоросса Исаева сняли с рейса Петербург — Москва за дебош

update: 09-10-2013 (09:42)

Первого заместителя секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Андрея Исаева, устроившего дебош на борту самолета "Аэрофлота" рейса Санкт-Петербург — Москва, сняли с самолета. Об этом 8 октября сообщил в "Твиттере" заместитель генерального директора социальной сети "ВКонтакте" Илья Перекопский.

"Расскажете избирателям как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск", — написал он.

Как пояснил Перекопский в интервью порталу Tjournal, он летел тем же рейсом. По его словам, депутат и его помощник долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой, в результате приехала полиция и сняла обоих с рейса.

"Мы спокойно ждали взлета самолета, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного", — рассказал Перекопский.

Согласно "Твиттеру" самого Исаева, накануне парламентарий действительно находился в Санкт-Петербурге, где выступил на митинге профсоюзов и прочитал лекцию студентам факультета конфликтологии Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Сообщения об инциденте на борту самолета депутат пока не прокомментировал.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-04-2024 (12:22)

Лидер "Коррозии металла" сообщил, что группа приостанавливает свою деятельность

  • 29-04-2024 (11:29)

На москвича составили составили протокол о "дискредитации" армии из-за цвета волос

  • 28-04-2024 (15:01)

Минобороны Британии: на войне в Украине были убиты или ранены около 450 тысяч российских военных

  • 28-04-2024 (14:24)

В Москве студента МГУ арестовали на 46 суток