45 процентов украинцев хотят, чтобы Украина подписала ассоциацию с Европейским Союзом, 31 процент граждан Украины за подписание соглашения с Таможенным союзом. Еще 20 процентов украинцев затруднились ответить на этот вопрос. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного с 20 по 31 августа компанией Research & Branding Group.

Наибольшее число сторонников подписания договора об ассоциации с Евросоюзом находятся на Западной Украине, их 74 процента. На юге и востоке Украины поддерживают подписание ассоциации с ЕС 38% и 29% населения. В Центральном регионе Украины 57% жителей считают необходимой ассоциацию Украины с ЕС.

Приехали. Вбухав миллиарды в смену политического режима в Украине, поставив верного себе чоловика президентом этой прекрасной, но очень неухоженной страны серая бездарность вместе со своей фсбэшной гопотой всего за несколько лет отвернула от себя братьев-славян.

При таких талантах им за Лукашенко надо не только 2 руками держаться, но и в зад его целовать. Часто и взасос. Лишь бы он не ушел.

Кстати сказать — ни одно якобы независимое ведущее российкое СМИ об этом опросе не написало. А "Газета. уа" назвала статью " 31% украинцев против Соглашения об ассоциации с ЕС — опрос".

Как-то сразу вспомнился анекдот про Брежнева прибежавшего вторым...

Валерий Назаров

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены