Брэдли Мэннинг  это Челси Мэннинг!

Информатор Wikileaks Брэдли Мэннинг просит с сегодняшнего дня называть его Челси Мэннинг и утверждает, что он женщина, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на письмо, переданное телеканалу. "Я Челси Мэннинг, я женщина. Учитывая, как я себя чувствую и чувствовал с самого детства, я хочу начать гормонотерпию как можно быстрее... Я также требую, чтобы, начиная с сегодняшнего дня, вы обращались ко мне по моему новому имени и использовали местоимение женского рода (кроме официальной почты в исправительное учреждение)", — заявил Б.Мэннинг в письме.

И что тут особо прекрасного? Ну, бывают на свете транссексуалы, что такого-то?
Так это для меня "что такого"! А охранительские тролли Челси Мэннинг героизировали. И совершенно не из тех соображений, по которым я и считаю, что Мэннинг верна присяге. На мой взгляд, она нанесла ущерб врагам США, на их взгляд — США.

Вот посмотрите, что писал один раскрученный сетевой поганец (ссылок на поганца не даю из принципа):

Вчера в прямом эфире Russia Today один из приглашенных к дискуссии журналистов вместо того, чтобы прокомментировать приговор Бредли Мэннингу, нацепил разноцветные подтяжки и принялся обличать "государственную гомофобию в этой вашей мерзкой России"...

Так вот, почему же *** не любят? Все просто. *** не любят, потому что *** думают, что они особенные, а значит им можно выходить за рамки нормального человеческого поведения. Все. Очень простая формула.
Брэдли Мэннинг 
человек, сливший викиликс более 700 000 секретных документов, некоторые из которых свидетельствовали о военных преступлениях и нарушениях прав человека одной кхм.. сверхдержавой. Той же сверхдержавой, которая совсем недавно спалилась на прослушке вообще всего мира. Но тут приходит ***, натягивает подтяжки (*** какой смелый жест) и говорит, что проблемы *** важнее!

Например, у нас в России есть свой *** – Николай Алексеев. Конечно, других *** тоже хватает, но вот он  прям главный. Любопытно, что подавляющее большинство гомосексуалистов считает его клоуном, популистом и, как ни странно, ***. Обычным гомосексуалистам совсем не нужно привлекать к себе внимание, "бороцца с системой" и устраивать незаконные и откровенно (ч)удацкие акции.

И что поганцу делать теперь? Брэдли Мэннинг — уже не Брэдли, а Челси! Кто такая Челси по определению поганца — понятно. Он, поганец, из кожи вон лез, героизируя американского подсудимого, а он... а она...

С баттхертом вас, неуважаемые поганцы сетевые и хрюкозавры евразийские! Сделала вам Челси подарочек — аккурат к годовщине провала любимого вами ГКЧП! Молодец, какая она все-таки молодец!

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены