Интересный народ эти антинавальнисты!

Иногда ими стоит полюбоваться.

Ну, к примеру случилось в Москве крайне неприятное событие: выходцы из Дагестана (нет такой национальности "дагестанец", есть аварцы, кумыки, ботлихцы, эти, если я не ошибаюсь, цумадинцы) проломили голову полицейскому. В драке.

Власти Москвы немедленно отреагировали: оперативно создали импровизированный палаточный концлагерь и зачем-то отправили туда пойманных вьетнамцев, которые вообще не при делах.

Насколько я понимаю, власти Москвы возглавляет ВРИО мэра г. Собянин.
Кто, по мнению антинавальнистов (их антифашистской фракции, впрочем, все фракции уже достаточно перемешались) виноват?

Правильно: его фамилия начинается на "Н", а закачивается на "Й". Он самый и виноват.
Почему? А просто так. Он на "Русские марши" ходил? Ходил. Значит, и виноват.
А какие споры разгорелись в связи со статистикой (нет в мире ничего более ложного, даже "желтая пресса" для промывания мозгов стоит на втором месте)! Сколько процентов преступлений совершается мигрантами? Назовешь большую цифру — все, это злая навальненская пропаганда!

Некий блогер робко заявил, что "мигранты менее склонны к нарушению закона, чем местные жители" (правда, тут же далеко не робко высказался... ну, скажем, не на благо всех живых существ он высказался, и лучше иногда немного подумать, а потом уж что-то в твиттере говорить). И тут уже не антифашистская, а имперская фракция антинавальнистов рассвирепела — да это же типичный креакл, он же за Навального!
Так как оно на самом-то деле? Определились бы уже господа антинавальнисты, за что критиковать — за "половину всех преступлений" или за "менее склонны к нарушению закона".

Но сейчас истина не нужна. Лишь бы погромче высказаться. Ведь ежику понятно, что Навальный виноват ВО ВСЕМ И СРАЗУ — вплоть до падения Челябинского метеорита.
Но это — обо всех. Есть и частности.

А в частности, дорогие антинавальнисты-антифашисты и антинавальнистки-антифашистки! Ваше мнение насчет Алексея Анатольевича, хотя мне оно и не по нраву, это ваше святое право. Но мой вам совет: прежде чем постить информацию каких-нибудь ваших коллег-антинавальнистов, посмотрите, пожалуйста, архив постов тех, у кого инфу берете. На вашем месте меня для начала сильно заинтересовали бы следующие даты: конец февраля — начало марта 2012 г., 30 июля — 17 августа 2012 г., 10 октября 2012 г.
Думаю, в некоторых блогах нынешних противников Навального вы найдете по этим датам много любопытного. Может быть, даже задумаетесь, с кем связались.
Хотя последнее — вряд ли.

И вот вам, дорогие антинавальнисты, материальчик:


 

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены