Ну что, мы готовы запускать один из важнейших проектов избирательной кампании.

У него скромное и незатейливое название: "Навальный в Каждый Дом"

dom.navalny.ru

Вы ведь наверняка мне сочувствуете и будете голосовать. И даже хотите помочь, но это постоянно не получается сделать - рутина жизни затягивает.

На кубы ходить агитировать у вас времени нет, за наклейками и наклейками на автомобиль вы все никак не заедете к нам в штаб (Лялин переулок, 22), но при этом вы очень сознательный и ответственный, а также у вас есть 10-15 минут в день, которые вы готовы посвятить агитации.

Вы слышали это от меня сто раз "15 минут борьбы с режимом в день" и каждый раз думали "блин, вот почему он не объясняет, что ж надо делать в эти 15 минут".

Объясняю:

Вам сюда: dom.navalny.ru

Это не нарушит ваших планов и графика. Не чаще раза в неделю на почту будет приходить простое задание, которое выполняется за 15 минут.
Первое задание выглядит так:



Надо просто подтвердить, что в ваш дом действительно доставили нашу агитационную газету.



Газет мы выпускаем много, тратим на них много усилий и денег. Поэтому хотим убедиться сами (и показать всем остальным), что их действительно доносят до вашего почтового ящика.

Мы конечно получаем отчеты от распространителей, но вы — лучший контроль.

Просто подтвердите, видели ли вы эту газету в своем подъезде. Если не видели, мы снова вас спросим через какое-то время. В общем, вам не сложно, а нам крайне полезно.

Остальные задания могут быть чуть сложнее, но не намного.
Мы будем планировать их именно так, чтобы вы тратили на их выполнение не больше 10-15 минут.

То есть все не будет идти по нарастающей и, в конце, мы не попросим вас собрать агитационный дельтаплан и летать на нем над домом.

Общая активность будет видна на карте, мы сможем наблюдать, как люди присоединяются в программе "Навальный каждый дом", карта закрашивается синим цветом, означающим, что Силы Добра охватывают город.

Присоединяйтесь сейчас: dom.navalny.ru

Если поможете с пиаром ссылки http://dom.navalny.ru/ , то будет отлично.
В Москве 39 тысяч жилых домов, нам нужен человек в каждом из них.

Алексей Навальный

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены