Пикет у мэрии сторонников Навального (novayagazeta)
  • 12-08-2013 (10:49)

Сторонники Навального задержаны у мэрии с баннером против отказа Собянина от дебатов

update: 12-08-2013 (10:48)

Два участника неформального движения "Братья Навального" были задержаны у здания мэрии. Они проводили несогласованный пикет, протестуя против отказа от дебатов конкурента Навального Сергея Собянина. Об этом 12 августа сообщает "Новая газета".

Сотрудники полиции задержали активистов через 15 минут после начала пикета, баннер "Я не боюсь дебатировать с Навальным, просто сегодня у меня болит голова" стражи порядка забрали с собой.

Активисты заявили, что будут пикетировать мэрию каждое утро, а на их баннерах каждый день будет указана новая возможная причина отказа врио мэра от дебатов.

Напомним, дискуссии между кандидатами в мэры пройдут 12 августа в прямом эфире в 21:00 на телеканале "Москва24". По регламенту кандидаты не смогут спорить друг с другом, им лишь дадут по 10 минут на заявление.

По теме
НОВОСТИ

В каждом эфире примут участие все пять кандидатов, согласившихся дебатировать: Алексей Навальный, Сергей Митрохин, Иван Мельников, Михаил Дегтярев и Николай Левичев. Самовыдвиженец Сергей Собянин от участия в дебатах отказался.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 14-03-2024 (09:49)

Политзаключенным признан Владислав Вертинский, осужденный за надпись "Путлер капут"