Навальный (eg.ru)
  • 08-08-2013 (21:34)

Навальный собирает своих сторонников по всей России с помощью нового проекта "Мосвписка"

update: 08-08-2013 (21:33)

Проект "Мосвписка" предназначен для того, чтобы объединить сторонников Навального со всей России. Любой человек из Москвы и Московской области, готовый принять к себе в гости активистов из других городов, может оставить свою заявку на сайте.

""Мосвписка" помогает немосквичам, желающим помочь штабу, найти у кого остановиться в Москве", - такой комментарий к новому проекту дает сам Навальный.

Представителя штаба сообщают о том, что несмотря на сотни волонтеров, которые уже есть в штабе, работы все еще очень много и они ждут людей со всей страны, которые были бы готовы приехать в столицу и помочь с организацией агитмероприятий.

"Днем активно работать на кампанию, а ночью смотреть московские достопримечательности и отлично проводить время в компании единомышленников", - такое описание проекта дают в штабе.

По теме
НОВОСТИ

Сейчас штаб Навального активно проводит предвыборную агитацию по выборам мэра Москвы. По всей Москве установлены более 20 агитационных кубов Навального.

Ранее стало известно, что 35 представителей интернет-индустрии готовы поддержать Навального финансовыми и организационными ресурсами.

Напомним, выборы на пост мэра Москвы пройдут 8 сентября 2013 года. По предварительным данным, Собянин и Навальный являются двумя основными претендентами на пост мэра Москвы.

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь