ФСИН ПИСЬМО
Отправитель: Урлашов Евгений Робертович
Получатель: Левшиц Николай Дмитриевич

Здравствуйте, Николай!

Большое спасибо за слова поддержки. Это очень важно и ценно не только для меня, но и для всего Ярославля, для моих соратников, друзей и для сокамерников. Это, конечно, жуткая политическая провокация, о которой я предупреждал заранее. Мне говорили не раз, что Иуда будет, будет из близких, но и верить я не мог на слово, а не доверять повода не было.

Духом не падаю, борюсь и далее буду сопротивляться. Прекрасно понимаю, что оппонентам надо было любым способом убрать меня из мэров, из Ярославля и недопустить к выборам 8 сентября 2013 года. Хорошая статья была в журнале "Профиль" еще за 2 недели до события, где из администрации Ярославской области чиновники говорили, что вопрос ос мной будет решен именно ТАК. Знали? Ждали?

Наблюдателем в СИЗО№1 Ярославля в 2012 году? ( я написал, что был там) — это круто! Кстати. Они там за меня. Я же там был до Матросской тишины. Фото с митинга ( я прикрепил фото с большого митинга в поддержку Урлашова в своем письме) впечатляет. Людей много, спасибо им за поддержку и доверие. История все расставит по своим местам, но я абсолютно не причастен к взяткам, откатам и прочим схемам, куда меня пытаются всячески втащить. Может еще время не пришло для открытой демократии? Может России еще предстоит очнуться от летаргического сна, позабыть сталинские методы расправ и репрессий? Но я верю в светлое, в истину, в свободу. Время все равно изменится, главное, не изменить себе, избирателям. Путь будет сложным, но праведным. Правозащитников из ОНК Светову или Борщева буду ждать. Буду стараться участвовать в выборах 8 сентября 2013 года. Еще раз спасибо, Николай, за поддержку.

Счастья Вам и удачи! Пишите! Мое письмо при желании можно разместить на ФБ. Всем привет! Верить! Бороться! Побеждать!

Евгений Урлашов 24.07.2013г.

Опубликовано в фейсбуке Николая Левшица

Евгений Урлашов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены