ЛДПР. Картинка с сайта: inforotor.ru
  • 30-07-2013 (08:33)

У доверенного лица кандидата в мэры Москвы украли документы

update: 30-07-2013 (08:33)

У представителя кандидата в мэры Москвы от ЛДПР Михаила Дегтярева украли документы и планшет с материалами предвыборной агитации. Об этом 30 июля написал в своем блоге зампред Госдумы Игорь Лебедев.

"Никита Кричевский — доверенное лицо нашего кандидата на пост мэра Москвы Дегтярева. Машина Кричевского была припаркована возле здания штаба Дегтярева на Новорязанской улице, где проходило совещание по вопросам избирательной кампании", — пишет он.

"В сумке находились важные документы, касающиеся кампании, и планшет с экономической частью предвыборной программы. Кричевский, один из ведущих экономистов России, составил эту часть программы, что не является секретом. А вот документы, лежавшие в сумке и в планшете, можно считать "тактически секретными". Такого рода информация всегда представляет интерес для оппонентов во время избирательных кампаний", — добавил Лебедев.

Политик не пишет кого именно он подозревает в краже. При этом он отмечает, что имеется видеозапись преступления.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, досрочные прямые выборы московского мэра состоятся 8 сентября. 17 июля Мосгоризбирком окончил регистрацию кандидатов.

Из 40 претендентов для участия в следующем круге официально допущены 6 человек: Иван Мельников от КПРФ, Николай Левичев от "Справедливой России", самовыдвиженец и врио мэра Москвы Сергей Собянин, Михаил Дегтярев от ЛДПР, Сергей Митрохин от "Яблока" и Алексей Навальный от партии "РПР-Парнас".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы сюжета
  • 01-06-2020 (21:48)

Партия "Новые люди" получила право участвовать в выборах 2020 года

  • 17-03-2020 (15:21)

Глава Мосгоризбиркома Горбунов подал в отставку