Якунин Фото: marina-yudenich.livejournal.com
  • 18-07-2013 (18:16)

Глава РЖД может подать в суд на Навального

update: 18-07-2013 (18:18)

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что обвинения Алексея Навального в причастности руководства РЖД к коррупции могут стать поводом для судебного иска. Об этом 18 июля сообщает агентство "Прайм".

"Мне вообще не известно, чтобы этот человек что-либо в жизни реализовал. При этом

те измышления, которые он демонстрирует и публикует, будь то связано с Акулинино, будь то связано с моей профессиональной деятельностью, наносят ущерб не только конкретному человеку, а наносят ущерб репутации самой компании", — сказал Якунин.

"Опять-таки из всего того, что он выплеснул, нет ничего, что бы свидетельствовало об использовании средств компании. Возникает вопрос: кому и зачем это нужно? Считаю, что любые тенденции позитивного развития в нашей стране кое у кого вызывают зависть, поэтому необходимо скомпрометировать то, что было сделано.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Мы анализируем все, что сегодня печатается, с точки зрения наличия судебной перспективы. Если такая перспектива будет, значит, обязательно воспользуемся возможностью судебного разбирательства", — добавил глава РЖД.

Ранее стало известно, что Навальный опубликовал в своем блоге схему вывода денег из компании через офшоры. Материалы собственного расследования Навальный намерен использовать для обращения в следственные органы.

В РЖД считают, что все нападки на главу его Владимира Якунина со стороны Алексея Навального вызваны эффективной работой компании.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма