В аэропорту Вильнюса произошла трогательная встреча со съемочной группой А.Мамонтова. Пару дней они охотились за великим и ужасным Гиви Таргамадзе, который по версии Бастрыкина за 35 тысяч баксов должен был организовать массовые беспорядки и свергнуть Путина (что-то дешево они себя оценили). Скоро мы увидим как этот всесильный человек плел заговор, и как бдительный чекист Путин его раскрыл.

На самом деле сей господин в чистом виде алкоголик, авантюрист и балабол. Во время президентских выборов на Украине 2010 года он обещал направить дивизию грузинского спецназа в Донецк, чтобы принудить шахтеров поддержать Юлю Тимошенко. Этот сюжет много раз показывали на украинских каналах. Дивизия, разумеется, никуда не прилетела, Юля проиграла, а Украина долго смеялась над Гиви...

Потом леденящие душу кадры появились на белорусском ТВ. Там Гиви, якобы, предлагал 4 млн. баксов Толе Лебедько, чтобы он разобрался с Лукой. Лукашенко никак не отреагировал, так как знал, кто такой Гиви.

Путин решил перещеголять и Януковича и Луку. Его пропагандисты будут втюхивать изо дня в день бред про Гиви и его коварство. Думаю, что для убедительности его сделают не только агентом Саакашвили, но и ЦРУ. И все будет представлено как американский заговор против России.

Все бы хорошо, если бы из-за этого Гиви не сидели Удальцов с Развозжаевым. Из за этого алкоголика-провокатора ребята получат серьезные сроки.. А Гиви будет весело жить в Литве и нести пургу про революции и миллионы...

Борис Немцов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены