Бостонские террористы и последствия бостонского теракта для эмигрантов из стран экс-СССР Семья Царнаевых, как выяснилось, некогда жила в городе Токмак...

Чуть кофе не поперхнулся, когда увидел в Википедии! Джохар Анзорович Царнаев (чеч. Царнаев Анзор-кIант Джовхар; род. 22 июля 1993, Токмак) Вовремя вспомнил, что речь шла о Кыргызстане. Братья Царнаевы — два брата, ставшие известными в качестве подозреваемых в организации взрывов на Бостонском марафоне. Мировые СМИ уделили большое внимание выяснению биографических деталей семьи Царнаевых несмотря на то, что первые дни биографическая информация о жизни братьев, а также о их семье была неполной, а иногда и противоречивой. Подробнее о семье Царнаевых можно узнать из соответствующей статьи в Вики.

Родственники Царнаевых также живут в США, а тетя, проживающая в Торонто, Канада, заявила, что "она не нашла демократии в этой стране"!

А какого хрена тогда ехала?

Есть такая категория советских граждан, жаждущая жить в Цивилизованном мире, но оставаться при этом совками. Таких очень много, например, в Бруклине. Бруклин — это вообще маленькое СССР в Нью-Йорке. Годами там живут советские эмигранты, которые принципиально не желают выучить даже английский и принять западный образ жизни, постоянно гадят на "проклятую Америку" и ненавидят все американское, но при этом живут на американские пособия и абсолютно не желают возвращаться назад в Совок!

Впрочем, после бостонского теракта ситуация изменилась. Взрыв на мирном спортивном мероприятии потряс Америку и Канаду! А выходцы из Совка теперь встали на одну ступень с арабскими террористами и фундаменталистами. Западное общество иначе взглянуло на выходцев из Совка...

До трагедии в Бостоне западные по своей ментальности американцы и канадцы молча закрывали глаза на "всех этих русских". А следует заметить, что для всех на Западе выходцы из совка являются "русскими" по определению, что собственно, правильно. Ибо русский — это уже не национальность, а ментальная особенность! Если раньше западное общество учтиво не замечало свинство русских в этнических русскоязычных кварталах (городские районы с эмигрантами обычно отличаются своей грязью, а советские эмигранты вообще свиньи в большинстве своем), если раньше не акцентировали внимание на повышенную криминогенную статистику среди выходцев из Совка, то теперь все внимание сконцентрированно именно на этом!

В Нью-Джерси задержали украинца, который пытался пронести взрывчатку в поезд. Подозреваемого зовут Никита Панасенко, он из Киева и учился в США. 27-летнего украинца арестовали на железнодорожной станции Хобокен, штат Нью-Джерси. Сейчас находится на подписке о невыезде и дает показания в полиции.

В Канаде сразу после бостонских террактов завершили спецоперацию по обезвреживанию террористов, планировавших взорвать поезд. На этот раз задержанными оказались выходцы из Ирана и Туниса. "Отделение "Аль-Каиды" в Иране стояло за попыткой взорвать поезд в Канаде." С таким заявлением выступили представители королевской канадской полиции. Подозреваемым уже предъявлены обвинения в сговоре с целью совершения теракта.

Ну и еще один показательный инцидент. Показательный в плане того, КАК изменилось отношение западного общества к выходцам из стран Совка. Как известно, во Франции бурно проходили акции протеста гомофобов против легализации однополых браков. В связи с этим выросло количество гомофобных нападений. В начале апреля всю Францию всколыхнули ужасные фото избитого до полусмерти подданного Дании. Гомофобы напали на гей-пару в центре Парижа, выслеживая ребят и зверски избили

После этого зверского нападения по Франции прокатилась волна многотысячных акций в поддержку прав гомосексуалов. Это было ДО бостонского теракта. После бостонского теракта, уже во время последних и самых накаленных акций гомофобов, во Франции было совершено еще одно нападение на гей-пару. Гей-пара в Ницце вышла утром из гей-клуба, за ними увязались трое и совершили нападение, сильно избили гей-пару, до прибытия полиции сбежали.. "Мы не обнимались и не целовались, они просто увязались за нами и совершили нападение.

Возможно они чеченцы или русские"...

Вот так - на Западе теперь боятся "всех этих русских"...

Кстати, братья Царнаевы были жуткими гомофобами. Ну это и понятно — что там у них за дрянь была вместо мозгов... Но отличительной особенностью ВСЕХ выходцев из Совка является жуткая ксенофобия в различных ее проявлениях! Неприятие всего чужого и чуждого. Только совковое быдло, увидев гей-пару на улице, может бесцеремонно начать тыкать пальцами и громко вопить "О, Вася, сматри, ...!" Только совковое быдло, увидев темнокожего, начинают бесцеремонно пялиться и вопить "... НЕГР!!!" Только совковое быдло будет хамить всем и каждому на каждом углу, не говоря уже о дурной советской привычке выставлять на всеобщее обозрение все свои понты и советские комплексы.

А зачем Цивилизованному миру вся эта понаехавшая толпа быдл?

О чем все это говорит? Это говорит о том, что если гражданское общество западных стран уже поставило "этих русских" на одну ступень с арабскими террористами, то значит будут ужесточаться визовые режимы для выходцев из стран Совка!

Западное общество не вникает особо, украинцы, белорусы, молдаване, чеченцы или русские — для них ВСЕ выходцы из совка — RUSSIAN! Точка! А зачем Цивилизованному миру "все эти русские", которые вдобавок к арабам начнут там что-то взрывать? Уже достаточно того, что русскоязычное хамье и быдло, понаехавшее туда и толпы советских быдло-туристов настолько достали местное население, что в Европе пользуются популярностью отели и кемпинги "without russians" — "БЕЗ русских"! И правильно!

Цель этого поста? Это информация к сведению тех, кто планирует эмигрировать из Украины, но никак не решится... Пока еще не поздно — решайтесь.. Уже завтра Железный Занавес опустится и Шанс прожить жизнь в Цивилизованном мире будет утрачен... Если, конечно Вы хотите жить Цивилизованно...

Совкам просьба не волноваться...

Demien Amorales, Украина

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены