Извините ребят, но я не могу это не обнародовать.
Я была на Болотной площади 6 мая, могу сказать, что провокаторы были. Возможно часть правды он и говорит. НО...

Зачем такой человек рвется на Запад — это очевидно. Не думаю, что всем нам захочется потом испытывать чувство неловкости, когда вообще вывалив всю информацию об этом типе, Следственный Комитет начнет ставить под сомнение все вопросы о провокациях со стороны спецслужб.
Информацией, которую говорит этот Феликс, должны конечно заняться компетентные органы, но увы у нас таковых, которым я могла бы например доверять, нету.

Я совершенно точно где-то до видео Сотника видела эту мерзкую морду.


Возможно на митингах.
Может в Москве.
Не дай Бог в Одессе, т.к. пишут, что он якобы уехал на территорию Украины. Даже если хотя бы сотая часть того, что пишет о нем мой френд kostyad правда, то это очень страшный сексот ФСБ-шный. Даже в фантазиях голливудских сценаристов не рождаются такие подлецы — агенты КГБ — ФСБ для фильмов категории В.
Это все такая мерзость.

Сходите почитайте:
http://kostyad.livejournal.com/2837871.html

А вот, кстати уже полилась инфа из компетентных органов. Подтверждает информацию Политраш. Я боюсь, что данная провокация была именно задумана, как доказательство отсутствия провокаций на 6 мая — мол вон какие уроды о них врут....
Жду фильма НТВ
Надеюсь власти Украины обратят внимание кто у них тут гуляет на свободе, если он тут. Вот это уж точно самый опасный для окружающих "политэмигрант"

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены