Очень возможно, пострадавшим от "закона" о пропаганде окажется сам депутат Милонов. Что я и предрекал еще в тот момент, когда "закон" только-только рассматривался.

www.rosbalt.ru/piter/2013/02/03/1089091.html

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов, прославившийся борьбой с геями, угрожал ЛГБТ-активисту Николаю Алексееву по телефону. Об этом Алексеев сообщил в своем микроблоге в Twitter.
"Сейчас звонил депутат Милонов. Сказал, чтобы я прекратил "развращать наших детей" и что он "перекроет мне кислород". Дальше слушать не стал. Как сильно должно было задеть Милонова мое заявление на него в прокуратуру, что он решил звонить и угрожать лично..." — сообщил гей-активист.
Алексеев отметил, что Милонов, видимо, тяжело болен. "Даже Лужков или Чуев до такого не опускались. Сейчас он стал реальной угрозой для многих людей", — уверен борец за права ЛГБТ.
Напомним, основатель движения московского гей-прайда Николай Алексеев 1 февраля направил в прокуратуру запрос с требованием проверить высказывания парламентария Виталия Милонова на предмет нарушения местного закона о запрете пропаганды педофилии среди несовершеннолетних, а также Уголовного кодекса РФ. В заявлении приводятся слова Милонова, произнесенные в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" 27 января: "Вы знаете, что 80 процентов педофилов гомосексуальны, я вам это говорю как практик".
В связи с этими высказываниями депутата Алексеев просит прокуратуру провести проверку на предмет происхождения практических знаний Милонова о педофилии. Гей-активист также просит проверить, не пропагандирует ли депутат Милонов педофилию среди несовершеннолетних и не нарушает ли он, будучи практиком, уголовное законодательство России по части сексуальных действий с несовершеннолетними.

Фото отсюда, там же  предивная фотосессия борца за нДравственность.

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены