Юлия Тимошенко. Фото с сайта 1tvnet.ru
  • 18-01-2013 (17:38)

Адвокат: Тимошенко стало значительно хуже

update: 18-01-2013 (18:00)

Адвокат экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил о том, что состояние его подзащитной резко ухудшилось. Об этом 18 января сообщает Интерфакс.

"Она в душевой комнате. Когда я туда зашел, я думал, что она умерла, она две минуты не узнавала меня и не реагировала на меня", — рассказал он.

Защитник сразу же вызвал главного врача.

По его словам, перед этим в комнату Тимошенко "ворвались" три сотрудника Службы безопасности и Генпрокуратуры, которые, по мнению Власенко, явились для проведения каких-то следственных действий.

По теме
НОВОСТИ
Новость дня

Ранее Тимошенко объявила акцию гражданского неповиновения, протестуя против условий содержания. Экс-премьер заявила, что не намерена возвращаться в больничную палату, пока там будут находиться видеокамеры, и не позволит обыскивать себя и проводить досмотр своих вещей.

Все это время она находится в комнате для свиданий. Курс лечения, который она проходит в ЦКБ, фактически тоже прерван, поскольку, как заявила Тимошенко, она отказывается от лечебных процедур.

Напомним, 8 января экс-премьер заподозрила, что в состав моющих и косметических средств, которыми она пользуется, неизвестные могли добавить ядовитые вещества. При этом экспертиза, проведенная Харьковским научно-исследовательским институтом судебных экспертиз им. С. Бакариуса, этого не подтвердила. Также накануне Тимошенко разрешили пользоваться дозиметром контроля радиационного фона.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма

  • 28-03-2024 (15:37)

В Магаданской области задержан 75-летний житель поселка Ола за "оправдание терроризма"