СнимокЩШЛЗЩШЛЗЩ

Детский дом в Ярославской области. Углич.

Обязательно посмотрите рассказы сирот: подростков, пытающихся прекратить воровство, запугивают, избивают. При попытках пожаловаться в Прокуратуру, прокурорские подельники жуликов просто сообщают об этом тем же жуликам, не проводя проверок.

UPD  В Ярославле создана рабочая группа, которая проверит, как живут дети-сироты.В нее вошли 15 человек, а возглавила коллектив председатель комиссии Общественной палаты Ярославской области по вопросам здравоохранения, демографической политики, охраны материнства и детства Светлана Лягушева.

В детском доме я загляну в каждую кастрюлю, - пообещала она. – Надо прекращать бросать деньги на ветер. То, что перечисляют детским домам до самих детей не часто доходит. Кроме того, надо не забывать, что это сироты, они не должны выглядеть и жить лучше, чем ребята в семьях, надо отучать  детей от потребительской позиции.

Можно только добавить - депутат Областной Думы Светлана Лягушева входит в региональный совет сторонников «Единой России», призванный содействовать реализации программных целей и задач Партии.


UPD2  25.03.2010 | 15:07; Автор - Выпускник
Таких директоров гнать надо, я бывший выпускник и знаю что там творится, у детей (у нас) конкретно воруют. Вся гуманитарная помощь идёт Наталине Геннадьевне в собственный дом, а не детям сиротам. Хотелось бы чтобы это узнали многие... А ведь нам детям не когда не верят

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены