Оригинал взят у krylov

Я републиковал постинг про то, как у многодетной семьи забрали детей. Ну потому что всегда был против ювенальной юстиции хотя бы.

Автор постинга beznazvaniya7 поблагодарил меня за это в таких выражениях:

А ты чего перепостил, клоун продажный? Примазываешься к теме белоленточная мразь? Оставь, это не твоё, твоё раком перед США стоять, г-вно. Пост про русских людей, а не профессиональных шлюх типа тебя.

Даже ко всему привычные блоггеры несколько удивились. Стали выяснять, что да как.

Выяснилось, что товарищ считает себя монополистом данной новости, а также и темы ювеналки, и "оранжевобелоленточных мразей" подпускать к этой теме не намерен. Кроме того, товарищ чрезвычайно заинтересован в раскрутке собственного журнала и поэтому боится перепостов.

О себе товарищ сообщил, что он православный, не пьёт и не курит, а также имеет пятерых детей. Видимо, характерная манера выражаться, продемонстрированная в его комменте, развилась у него от преизбыточествующего благочестия.

В общем, люди добрые: если будете перепощивать beznazvaniya7, на него ссылаться или делать ему какое-то добро, сначала заручитесь разрешением. А то зверушка укусит протянутую руку.

                                                                   ***

К этому посту еще и комменты стоит посмотреть. Некоторые доставляют.

А вообще, похоже, уважаемый господин Крылов наткнулся на то самое явление, о котором я предупреждал полтора года назад. Всевозможные динозавры выступают против ювенальной юстиции, и это делает борьбу с ней крайне непривлекательной для нормальных людей, не динозавров. Я думаю, вскорости на свои пикеты они еще и вытащат плакаты типа "Право пороть наших детей — свято!" и т.д. И сфотографируются с соответствующими лицами (?) под плакатами.

Это было бы отличным подарком сторонникам ювеналки. Ибо психически нормальному городскому человеку XXI века стоять рядом с такими пикетчиками нельзя. И не думаю, что сторонники всеобъемлющего введения ювеналки об этом не знают.

Но в действительности ювеналка в нынешней РФ — это страшнейшее зло, это — необъятное поле для шантажа, коррупции и самого дичайшего произвола. И поэтому те самые психически нормальные городские люди XXI века должны выступить против ювеналки. И очень хорошо, что кроме динозавров есть здравые ее противники.

 

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены