"Я за Путина!" Фрагмент фото с сайта blogs.mail.ru
  • 16-02-2012 (17:10)

Чему учим?

Педагогам Балашихи предложили выложить в Интернет фотографии в поддержку Путина

update: 16-02-2012 (17:59)

В школы подмосковной Балашихи дана команда, чтобы каждый педагог направил на сайт поддержки Владимира Путина свою фотографию с плакатом "Я голосую за Путина". Об этом Каспаров.Ru сообщил 16 февраля учитель одной из балашихинских школ, который попросил не называть его имени.

Каждый педагог должен был сам изготовить небольшой плакат-табличку в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина и сфотографироваться с ним,

для чего в школу специально приходил фотограф. Потом эти фотографии в цифровом виде со школьного компьютера были направлены на сайт кандидата Путина.

Кроме этого в балашихинских школах в эти дни проходят родительские собрания, на проведение которых также получена специальная установка:

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

родителей надо сагитировать прийти на выборы и проголосовать "за сильную Россию".

Отметим, что на избирательных участках Балашихи во время выборов также возникают необычные ситуации. Так, по информации городского портала Балашихи, в марте 2011 года, когда проходили дополнительные выборы в горсовет по избирательному округу номер 7, во время подсчета голосов на участке на два часа погас свет. Если до этого момента после сортировки бюллетеней было понятно, что с большим перевесом побеждает беспартийный кандидат от КПРФ, то после включения света оказалось, что соотношение голосов изменилось в пользу кандидата-единоросса.

Софья Микитик

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (17:29)

Выпускникам разрешили не сдавать ЕГЭ в Белгородской, Брянской и Курской областях

  • 23-04-2024 (11:01)

Пензенский депутат обвиняется в мошенничестве, в его подельниках двое полицейских

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах