Похищение. Фото: turzona.ru
  • 28-08-2010 (13:36)

Похищай и властвуй

Троих московских милиционеров задержали за похищение человека

update: 28-08-2010 (13:38)

В Москве задержаны трое сотрудников милиции, подозреваемых в похищении человека. Об этом 28 августа Интерфаксу сообщила официальный представитель ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

По ее словам, всего задержаны четыре человека, трое из которых являются сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному округу.

По данным ИТАР-ТАСС, в милицию обратилась жена потерпевшего.

Она рассказала, что выходила вместе с мужем из подъезда, когда на него набросились четверо неизвестных и увезли в багажнике автомобиля.

Смотрите также
НОВОСТИ

Подозреваемых задержали 28 августа у дома 17 по улице Крылатская. Сотрудники милиции остановили автомобиль Ford Focus, в багажнике которого был обнаружен похищенный. В салоне автомобиля находились четыре человека в серой камуфляжной форме.

Позже выяснилось, что у остановленного автомобиля были поддельные номера.

Напомним, в мае в Подмосковье суд приговорил сотрудников линейного отдела транспортной милиции Киевского вокзала к заключению в колонии строгого режима за похищение человека. Следствие выяснило, что шестеро оперативников похитили цыганского наркобарона и требовали выкуп от его жены.

В марте в Московской области были осуждены сотрудники милиции, которые незаконно поместили женщину в медицинский вытрезвитель и избили ее.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"

  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения