Эдуард Лимонов. Фото: Собкор®ru
  • 01-07-2009 (12:12)

Виртуальный фронт

Начал работу предвыборный сайт Лимонова

update: 01-07-2009 (12:47)

Начал работу предвыборный сайт лидера нацболов Эдуарда Лимонова www.limonov2012.ru. Об этом Каспаров.Ru 1 июля сообщил пресс-секретарь Лимонова Александр Аверин.

На сайте размещена программа Лимонова, контакты и денежные счета штаба его поддержки, статьи и интервью будущего кандидата в президенты, рубрика "Вопросы и ответы".

Автором биографии Эдуарда Лимонова на предвыборном сайте стал известный писатель Захар Прилепин.

Напомним, Эдуард Лимонов 4 марта объявил о намерении претендовать на президентский пост на выборах в 2012 году. Через некоторое время в Рязани, Екатеринбурге, Барнауле, Иркутске, Пскове и Москве были сформированы первые региональные штабы поддержки кандидата. Федеральный штаб возглавил Сергей Аксенов.

Смотрите также
НОВОСТИ

В предвыборной программе Лимонова содержатся планы по переносу столицы в Южную Сибирь, национализации нефтегазовой отрасли, стимулировании сельского хозяйства, строительству дешевого жилья. Оппозиционер в качестве антикризисных мер предлагает запрет на вывоз капиталов за границу, заморозку цен на основные продукты питания, прогрессивную шкалу налогообложения, ввод акцизов на товары роскоши, отказ от взимания арендной платы с малого бизнеса и общественных организаций, отказ от взимания квартплаты и платы за коммунальные услуги с бедных слоев населения.

Лимонов 10 марта направил в Центральную избирательную комиссию России заявление с просьбой о встрече с главой ЦИКа Владимиром Чуровым. Он хотел обсудить с главой ЦИКа требования к кандидату в президенты. Однако 30 марта из ЦИКа был получен отказ.

Спустя два месяца в мае в Москве сгорела машина Лимонова, водитель чудом уцелел. Сам Лимонов заявил, что считает это возгорание не случайным.

Ульяна Иванова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь