• 08-03-2009 (09:53)

Как не попасться на удочку рекламы?

update: 08-03-2009 (09:52)

Этот вопрос сегодня задают себе многие, но лишь некоторые находят на него ответ. Хотите и Вы узнать его?

Все просто. Для того чтобы не скушать наживку рекламодателей, необходимо получить объективную информацию о товаре или услуге. Но где ее найти?

Единственный вариант актуального источника - это отзывы и рейтинги товаров или услуг, сформированные реальными покупателями на основе их личного опыта. Разве может быть что-нибудь объективнее этого? Вряд ли…

Опираясь в своем выборе на опыт других людей, Вы станете более грамотными покупателями – Вас уже не смогут обмануть продавцы магазина, орудующие красивыми, но иногда не имеющими смысла, словами. Вы будете знать все. Чем хорош один товар, и чем плох другой.

НОВОСТИ

Вы наверняка вспомните, что отзывы о товарах и их рейтинги имеются во многих интернет-магазинах. Но задумывались ли Вы, насколько они объективны? Оставят ли владельцы интернет-магазинов крайне негативный отзыв на продаваемый ими товар? Не сами ли они выставляют оценки товарам и услугам, на основе которых впоследствии формируется рейтинг? Ответы на эти вопросы очевидны….

Totalrating.ru – независимый участник этих баталий. Мы не преследуем интересы ни одного магазина или производителя и удаляем с www.totalrating.ru все рекламные отзывы (поверьте, мы умеем их отличать!). Оценка каждому объекту на сайте выставляется только его посетителями, система ограничивает «любителей» выставить несколько оценок одному товару или услуге в короткий промежуток времени, тем самым отсекая «заинтересованных лиц».

Именно поэтому у нас Вы найдете только честные рейтинги и объективные отзывы, оставленные такими, как и Вы, покупателями.

Возможности сайта
  • Вы можете просматривать отзывы, оставленные всеми участниками проекта. Можете сами оставить отзыв и оценку на товар или услугу, уже имеющиеся в системе (тем самым повышая или понижая его рейтинг), или добавлять новые товары и услуги. Можете комментировать уже оставленные отзывы.
  • Для того чтобы выставить оценку, Вам не надо будет регистрироваться, а при добавлении отзыва регистрация займет не больше одной минуты. Другими словами, усилия сведены к минимуму, что позволит Вам оставить отзыв и выставить оценку, не тратя много времени.
  • Вы можете отслеживать комментарии, оставленные другими посетителями сайта к Вашему отзыву. Для этого нужно будет зарегистрироваться и завести на сайте «личный кабинет». Процедура регистрации очень проста, состоит из заполнения только трех (!) полей – пароля, электронной почты и имени.
Скажите правде да!

Если Вы приобрели некачественный товар и расстроились из-за покупки, или если Вам оказали некачественную услугу, и Вы понесли убытки, не держите это в себе, напишите соответствующий отзыв о товаре и его производителе, поставьте оценку, предупредите таких же, как и Вы, покупателей, чтобы они не попались на очередную удочку рекламодателей...

Будьте умнее!

Прежде чем платить за что-то, читайте отзывы о товаре или услуге на www.totalrating.ru. Это поможет Вам приобрести именно тот товар или заказать ту услугу, которые Вам нужны.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?