Евгения Чирикова. Фото: greenpatrol.ru
  • 28-01-2009 (17:38)

Народный кандидат

Евгения Чирикова зарегистрирована кандидатом в мэры Химок

update: 06-05-2010 (12:40)

Лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова 28 января зарегистрирована в качестве кандидата в мэры Химок. Об этом она сообщила корреспонденту Собкор®ru.

Официальное уведомление о регистрации ей еще не прислали. О том, что собранные в ее поддержку подписи признаны действительными, Чирикова узнала из сообщений СМИ.

По словам Чириковой, многие горожане уже выразили ей свою поддержку. Она заявила, что, независимо от того, станет мэром или нет, приложит все усилия для того, чтобы федеральное шоссе Москва — Петербург прошло не по территории Химкинского леса.

Между тем, как сообщал ранее Собкор®ru, химкинский горизбирком снял Евгению Чирикову с выборов. В городском избиркоме Чириковой заявили, что она с нарушениями внесла избирательный залог и поэтому не может быть зарегистрирована кандидатом на выборах главы города. При этом процедура внесения залога ранее была согласована с избиркомом.

Смотрите также
НОВОСТИ

При этом на заседании 23 января приняла в третьем, окончательном чтении закон об отмене избирательного залога на выборах всех уровней.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (20:34)

Минпромторг поддержал увеличение ввозной пошлины на вино из стран НАТО

  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса

  • 10-04-2013 (16:26)

Олег Козырев: Подлые силы не могли не использовать смерть Бекетова, чтобы еще раз не ударить по тому, чем он занимался