Один человек убит, еще один был ранен около кинотеатра "Кунцево" на западе Москвы вечером 4 ноября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, группа молодежи в количестве 5-7 человек на улице Ивана Франко напала на мужчину азиатской внешности. Подростки избили его и нанесли смертельное ранение. Через 20 минут предположительно эта же группа напала на еще одного мужчину на улице Екатерины Будановой и также тяжело ранила его ножом в спину. Он госпитализирован.

В настоящее время со слов очевидцев установлены приметы подозреваемых. Эти данные переданы милицейским автопатрулям. Ведутся поиски преступников.

На местах происшествий работают оперативные группы, личности потерпевших устанавливаются.

На территории района "Можайский", где произошли нападения, 1 октября во дворе своей школы была убита 15-летняя Анна Бешнова. По обвинению в ее убийстве милиционеры задержали гражданина Узбекистана. После этого в районе прошли стихийные митинги с требованием разыскать и наказать виновных в убийстве, а также ограничить количество мигрантов в Москве.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter